www.vertige.org, www.comedien.be" />

Nos coordonnées

Demandez le programme !

www.demandezleprogramme.be

info@demandezleprogramme.be

Vertige asbl

163, rue de la Victoire

1060 Bruxelles

Tel/fax : 02/5440034

Pour tous les payements, nous avons désormais un numéro de compte consacré à demandezleprogramme/comedien.be : 001-5030933-07. Pour les virements de l’étranger sans frais, vous devez mentionner les infos suivantes : IBAN BE74 0015-0309-3307 et fortis bank BIC GEBABEBB. N’oubliez pas de préciser votre nom en communication.

Les journalistes de "Demandez le programme !"

Théâtre

- Jean Campion : jean@demandezleprogramme.be

- Karoline Büchner : karoline@demandezleprogramme.be

- Isabelle Plumhans : isabelle@demandezleprogramme.be

- Roxane Debray : roxane@demandezleprogramme.be

Théâtre -Danse - Chanson française

- Isabelle Plumhans : isabelle@demandezleprogramme.be

Electro-pop-rock

- Nicolas D. : nicolas@demandezleprogramme.be

Musique classique - Opéra

- Pierre Roland : pierre@demandezleprogramme.be

- Sophie Didier
- Nadine Pochez
- Nathalie Lecocq
- Isabelle Plumhans

Une adresse : interview@comedien.be

Me connecter

Pas encore membre ?
INSCRIVEZ-VOUS


Recherche rapide


Plus de critères »

Derniers inscrits

Zoë Croegaert
vincent Minne
François Gaudemont
Daniel Gillet

A découvrir

SQL: SELECT * FROM t_banners WHERE circuit = 'home' AND emplacement = '1'ORDER BY position
SQL: SELECT * FROM t_banners WHERE circuit = 'home' AND emplacement = '2'ORDER BY position

Newsletter

Pour être tenu au courant de nos activités, laissez-nous votre email !